CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Экспертизы Авто-экспертиза от компании АвтоКриминалист.

Авто-экспертиза от компании АвтоКриминалист.

E-mail Печать PDF

Сейчас перед приобретением транспортного средства  необходимо провести  профессиональную независимую экспертизу автомобиля. Она также необходима,  как и страхование автомобиля, и установление сигнализации в нем. Ведь качественный ремонт автомобиля позволяет скрыть все его дефекты. Следует знать, что  между экспертизой и диагностикой автомобиля существуют отличия. Компания АвтоКриминалист проводит независимую экспертизу транспортных средств.

Эксперты компании при ее проведении устанавливают техническое состояние автомобиля, различных его деталей,  систем и узлов.  Также независимая авто-экспертиза от компании АвтоКриминалист старается определить возможную причину появления неполадок. Перед специалистом компании стоит задача – произвести оценку возможности влияния  этих неисправностей на возникновение опасных ситуаций  при дальнейшей эксплуатации автомобиля. Независимая экспертиза старается установить связь между  аварией и неисправностью, приведшей к ДТП. Авто-эксперт должен осмотреть номера кузова, vin и двигателя для того, чтобы обнаружить признаки перебивки.

Нужно ли проводить независимую экспертизу при покупке автомобиля?

При выборе транспортного средства никто не желает приобрести его после ДТП или перебивки номера. Поэтому необходимо выяснить, что и при каких обстоятельствах происходило с кузовом, и какие после этого могут быть последствия.  С помощью экспертизы автомобиля можно  определить качество проведенного ремонта,  и можно установить,  нужен ли последующий ремонт без последствий. Согласно статистике, в 8 из 10 случаев встречаются проблемы с кузовом.  Автомобиль может подвергаться ремонту, как из-за царапины на кузове, так и из-за серьезной аварии.

Благодаря комплексной авто-экспертизе от компании АвтоКриминалист  можно  установить реальное положение вещей, поскольку есть такие нюансы,  которые может обнаружить только авто-эксперт, поскольку у каждого автомобиля  есть свои заводские метки, по которым специалисты определяют, подвергался ли он кузов ремонту.   При проведении независимой автомобильной экспертизы также проверяются сварочные швы, смещение заводских меток, оригинальность герметиков на деталях и многое другое. Безусловно, даже самый опытный специалист не может не использовать специальные профессиональные приборы, которые обеспечивают полную объективность. Такой комплекс работ позволяет составить общую экспертную оценку состояния автомобиля.

Кроме того, не следует забывать о том, что у автомобилей могут  быть, как бытовые (поломки, аварии), так и криминальные проблемы.  Поэтому эксперт криминалист должен проверить номера кузова и агрегатов на предмет внесения в них изменений или перебивки, и такой вид проверки  носит название – криминалистическая экспертиза. Сегодня независимая экспертиза автомобиля является гарантией не только покупки целого транспортного средства, но и отсутствия у него криминального прошлого.

 

 

 

 

 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования