CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Независимая оценка ЗАО «Сибирское Агентство Оценки АСПЕКТ»

ЗАО «Сибирское Агентство Оценки АСПЕКТ»

E-mail Печать PDF

Основной вид деятельности ЗАО «Сибирское Агентство Оценки АСПЕКТ»  это предоставление консалтинговых услуг при оценке различных видов собственности. Сегодня в штате Агентства работает 13 сотрудников, среди них: 5 оценщиков  1-й категории, 1 оценщик 2-й категории, 1 инженер-сметчик, 4 сотрудника инфраструктуры, 2 помощника оценщика. Специалисты ЗАО «Сибирское Агентство  Оценки АСПЕКТ» могут производить работы различной сложности по оценке стоимости в кратчайшие сроки и на высоком профессиональном уровне.

Оценка оборудования и машин

Агентство проводит оценку разнообразного оборудования и машин. Под этими терминами подразумевается достаточно широкий спектр  как движимого, так и недвижимого имущества  - мебель, производственный инвентарь, оргтехника, технологические комплексы  и прочее. За время своей деятельности агентство приобрело опыт оценки оборудования и машин личного и коммерческого использования. При работе с ними главная сложность состоит в том, что их широкое разнообразие, поэтому необходимо учитывать особенности конкретной модели, проведенных модернизаций и ремонтов.  Но, это не останавливает наших специалистов, и они быстро и качество определяют стоимость даже огромного массива объектов крупного предприятия.

Обычно, оценка оборудования и машин осуществляется по следующим причинам:

- купля-продажа;

- внесение их как доли уставного капитала;

- изменение бухгалтерского (финансового) статуса объекта – переоценка, списание, постановка на баланс и т.д.;

- применение объекта как залога при кредитовании;

- страхование;

- проведение имущественного спора.

При оценке оборудования и машин следует выделить два основных направления.

Оценка оборудования

В этой области  наиболее распространены такие работы, как  оценка технологических линий; различного технологического оборудования и станков, которые уже не выпускаются; спецтехники, и хозяйственного и производственного инвентаря. Обычно,   такая оценка проводится  из-за проведения хозяйственных операций над объектом и изменением состояния имущественных прав на него.

Оценка транспортных средств

Зачастую под этим подразумевается оценка стоимости транспортного средства.  Независимая авто-экспертиза может быть необходима для оценки при продаже авто, для оценки ущерба после ДТП, при страховании. Специалисты агентства при необходимости могут оценить и  иные транспортные средства  - летательные аппараты, самоходную технику, морские и речные суда. В каждом случае правильный выбор подхода к оцениванию объекта позволяет специалистам производить достоверные расчеты и работать с огромным  разнообразием агрегатов. Консультанты агентства проинформируют клиентов о  перечне документов, нужных для оценки автомобиля, другого оборудования и машин, и о стоимости услуг. В офисе Новосибирска можно заказать независимую оценку авто, квартиры, недвижимости или иной собственности, а также можно связаться по телефону или по обычной или электронной почте.

 

 

 

Online

Сейчас 3 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования