CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Услуги Автоэкспертиза от «ЭКСПЕРТ СЕРВИС ПЛЮС»

Автоэкспертиза от «ЭКСПЕРТ СЕРВИС ПЛЮС»

E-mail Печать PDF

С помощью независимой автоэкспертизы можно получить адекватную оценку повреждений, полученных автомобилем во время аварии, и, соответственно, достойную компенсацию. В случае, если вы являетесь виновником аварии, вы тоже можете заказать  автоэкспертизу, если вас не устраивает предъявленный счет за нанесенный ущерб.  Для вас это будет лучшим выходом, поскольку пострадавшая сторона, обычно, намного завышает уровень ущерба, и если вы вовремя не воспользуетесь услугами автоэкспертизы, то потом эти завышенные требования довольно трудно будет оспорить. ООО «ЭКСПЕРТ СЕРВАИС ПЛЮС»  осуществляет автоэкспертизу в городе Воронеже.

Специалисты нашей компании производят автоэкспертизу, которая основывается на принципах приоритета интересов заказчика, и при этом  соблюдается индивидуальный подход в каждом отдельном случае. В центре работа организована на высоком уровне. У нас к каждому клиенту максимально внимательный и дружелюбный подход.  Наши специалисты умеют просто и доступным языком объяснить все юридические тонкости, в этом и заключается отличие нашей компании от других, которые оказывают такие услуги. В 2004 году начала работать ООО «ЭКСПЕРТ СЕРВИС ПЛЮС». Компания была создания для объединения усилий по оказанию качественных оценочных услуг.

Компания имеет свидетельство НП СРО «АРМО» № 58-АС от 03.06.2010, которое ей позволяет производить оценочную деятельность. Это свидетельство дает право осуществлять все виды работ по оценке имущества.  В общем,  за проведенную экспертизу ООО «ЭКСПЕРТ СЕРВИС АВТО» несет полную ответственность, а также за проведенную экспертизу (оценку) несет персональную ответственность каждый оценщик (специалист). В ОАО «Военно-страховая компания» застрахована профессиональная ответственность ООО, при этом лимит ответственности составляет 30 млн. рублей.  От 18 декабря 2009 года №09360В4007251 – полис страхования гражданской ответственности  оценщиков.

 

 

 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования