CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Независимая оценка Почему именно независимая автоэкспертиза

Почему именно независимая автоэкспертиза

E-mail Печать PDF

Первое, что обязательно должен знать тот, кто прибегает к услугам независимой автоэкспертизы – это то, что после ее проведения, вы получаете отчет автоэкспертизы, который содержит объективную стоимость по всему причиненному вам ущербу транспортного средства.

То есть, при проведении независимой автоэкспертизы вы будете знать, какую именно сумму вы должны получить или возместить в связи с произошедшим. Эта сумма будет правильной, а не той, которую вам навязывает страховая компания.

В результате любого ДТП с участием автотранспортных средств, у водителя появляются сразу несколько проблем, которые напрямую связаны с тем, что водителю требуется получить возмещение нанесенного ему ущерба. Далее, в случае, если автовладелец сам является виновником ДТП, он естественно должен быть уверен, что ущерб потерпевшим в ДТП возместит его страховая компания. Любая страховая компания постарается максимально снизить данную сумму ущерба. Страховые компании, с целью занижения выплат направят пострадавшего на экспертизу, но именно на ту, с которой она заключила сам договор о возможном занижении оценки ущерба. При этом страховщик только выигрывает. Данная экспертиза в таком случае будет выгодна страховой компании, а не самому пострадавшему. Но, страховщик не вправе заставить потерпевшего в ДТП провести экспертизу именно у того эксперта, с которым заключила договор данная страховая компания. Любой пострадавший имеет полное право заказать свою собственную независимую экспертизу. Также, пострадавший имеет право пригласить всех участников данного ДТП и самих представителей страховой компании.

Если страховая компания того, кто пострадал в ДТП навязывает ему неоправданно высокую стоимость ущерба, нанесенного автотранспортному средству, Вам просто необходимо обратиться в ту компанию, которая сумеет произвести оценку ущерба пострадавшего автомобиля после ДТП и предоставить после проведения экспертизы Вам отчет, который, естественно, будет иметь юридическую силу.

 

 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования