CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Независимая оценка Диагностика

Диагностика

E-mail Печать PDF

В настоящее время механика очень тесно связана с электроникой. Это диктует нам само время. И механика и электроника играют в автомобиле, в его «жизни» ведущую роль. Теперь исправная электроника – это залог хорошего и безопасного управления автотранспортным средством.

Оснащение автомобилей системами безопасности, системами комфорта, электронными системами стабилизации тормозов, электронными системами стабилизации движения и современными системами управления двигателем привело к тому, что обслуживание автотранспортного средства не просто перешло на более высокий уровень, а привело к абсолютным переменам в самой диагностики автомобиля.

На первоначальном этапе, автотранспортное средство просто осматривается внешне. Для того, чтобы внешний осмотр состояния лакокрасочного покрытия, и его достоверная оценка были проведены качественно, необходимо тщательно вымыть автотранспортное средство. Внешний осмотр требует внимание к следующим параметрам: состояние ремней безопасности, состояние замков, работа системы обдува, работа системы омывателей стекла, креплений сидений и т.д. Специалисты делают фотографии и тем самым фиксируют все необходимые для дальнейшей работы данные.

Второй этап диагностирования состояния автомобиля, включает в себя осмотр и проверку тормозной системы. Тормозная система, естественно, исполняет не просто необходимую, а первостепенную по своему значению роль в обеспечении безопасности как самого водителя автотранспортного средства, так и тех, кто его окружает во время движения. На самом деле, осмотр и диагностика тормозной системы, должны быть проведены не менее чем два раза в год.

Этап третий – это подвески и амортизаторы, четвертый – рулевое управление и низ автотранспортного средства, пятый – проверка всего имеющегося света на авто, шестой – диагностика электроники автотранспортного средства и заключительный этап – включает в себя анализ отработанных газов.

 

 

Online

Сейчас 3 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования