CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Услуги Залоговое имущество

Залоговое имущество

E-mail Печать PDF

Если Вы соберетесь взять кредит под залог вашего имущества, то смело можете рассчитывать на то, что автомобиль, также, является залоговым имуществом. Вам могут выдать необходимую сумму в ломбардах, целая система которых существует в нашей стране. Автотранспортное средство служит залоговым имуществом в том случае, если ему еще нет семи лет со дня производства машины на заводе – изготовителе. Естественно, Ваш автомобиль должен быть исправен. Это касается абсолютно всех деталей и механизмов автомобиля. Кредит выдается сроком на один день или по требованию клиента на более длительный срок. Есть возможность пролонгировать договор в случае возникшей необходимости. Заключив с ломбардом сделку, Вы теряете на все время кредита право пользования Вашим автомобилем. Для того чтобы договор был заключен с Вами, требуется предъявить паспорт, который подтвердит Вашу личность и документы на Ваше транспортное средство.

В ломбарде, специалистами будет проведена полная проверка вашего автомобиля, с целью выявления поломок или на предмет того, не стоит ли на учете или не разыскивается ли ваша машина органами правопорядка.

Данная ссуда под залог автотранспортного средства распространяется только на физические лица. Для юридических лиц данная форма ссуды не действует. Ваш автомобиль будет полностью проверен в течение двух часов. Вы можете пролонгировать договор несколько раз в течение времени, во время которого действует договор.

Ваш автомобиль, после того, как Вы заключите сделку с ломбардом, будет находиться на автостоянке, которая принадлежит данному ломбарду. Ответственность за то, что Ваш автомобиль будет возвращен Вам по истечению срока договора в полной сохранности, несет на себе ломбард. В случае, если по какой - то причине, Вы нет в состоянии вернуть кредит в назначенный срок, Ваш автомобиль автоматически переходит в собственность того ломбарда, в котором Вы брали кредит под залог Вашего автотранспортного средства.

 

Online

Сейчас 9 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования